A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
05
10
2020

День учителя!


Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы… И школа № 13им.К.Хетагурова не стала исключением…

Это общий праздник, праздник всех поколений. С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. С самого утра в школе звучали песни. Классными руководителями 4а Макеевой Р.Б, и 9а Таймазовой М.Н. был подготовлен музыкальный вечер с поздравлениями для педагогов!       

Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь сегодня у нас в школе не простой день, а День Самоуправления. И школу в этот день руководят члены ученического самоуправления: директор Бероев Алан и завучи Маргиева Алла и Кудзаев Ахсар. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их ученики, учителя-дублеры.

Звонок на урок!

Вот и начался в школе День Самоуправления. Учителя с дублерами и учениками разошлись по кабинетам. Все волнуются. Учителя с замиранием сердца следят за ходом урока, скромно приютившись за последними партами. Так хочется что-то добавить к сказанному, исправить своего заместителя, если возникает необходимость, но нельзя. Ведь сегодня на уроке они ученики, а не учителя..

Директор школы Салбиева Ирина Савельевна произносит искренние слова поздравления. Никто не сомневается уже в правильности своего выбора. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются!

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 55-99-12

Бухгалтер: +7(8672) 55-99-13

Кабинет завучей: +7(8672) 54-52-61

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: vladikavkazsc13@list.ru


362007, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.К. Хетагурова, 23а