A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
22
02
2023

«ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ !»


В преддверии праздника 21-22.02.2023г. в МБОУ СОШ №13 им.К.Хетагурова прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

В этот день наша школа  по традиции отдает дань благодарности и уважения тем, кто мужественно сражался, защищая родную страну от захватчиков, а также тем, на кого и в мирное время возложена нелегкая и ответственная служба на защите Отечества.

22 февраля во всех классах прошли классные часы на тему  «Есть такая профессия - Родину защищать», посвященные Дню защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества.

Также  22 февраля прошел праздничный концерт «Сегодня праздник Ваш, мужчины!». У  нас в  гостях были Азиев Александр ,председатель профильного комитета Совета ветеранов Республики РСО-Алании, ветераны Афгана . Эти люди — пример для нашей молодежи, они честно и мужественно выполнили свой долг перед Родиной, защищали государственные интересы страны за пределами Отечества”

Зам.директора по ВР Бесолова Р.К. от всей души поздравила всех присутствующих мужчин с праздником и пожелала здоровья, семейного благополучия и надежного тыла.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло ярко, оживленно и принесло бурю положительных эмоций всем присутствующим.

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 55-99-12

Бухгалтер: +7(8672) 55-99-13

Кабинет завучей: +7(8672) 54-52-61

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: vladikavkazsc13@list.ru


362007, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.К. Хетагурова, 23а